시리즈
평가
32
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0