시리즈
평가
218
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
배드 시스터즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
배드 시스터즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0