평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
코다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
러브 익스포져평가함 ★ 2.5
키리에의 노래평가함 ★ 2.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.5
소녀의 세계평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5- 수연의 선율평가함 ★ 4.5