시리즈
평가
82
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5