시리즈
평가
108
기생수평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 1.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0