평가한 작품들
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5