영화
평가
368
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.0
아이언 자이언트평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
커런트 워평가함 ★ 3.5