평가한 작품들
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
뱅크 오버! ~사상 최약의 강도~평가함 ★ 2.0