평가한 작품들
플립평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.0
더 웨이브평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 5.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0