시리즈
평가
61
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
행복배틀평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 2.5