평가한 작품들
데시벨평가함 ★ 3.0
미션 파서블평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
라다 랜드평가함 ★ 3.0
헬로 스트레인저평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
프렌드 존평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0