시리즈
평가
52
이두나!평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
에이틴평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5