영화
평가
53
버드맨평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 2.5
디파티드평가함 ★ 4.0
란평가함 ★ 4.5
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
어카운턴트평가함 ★ 2.0
일라이평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5