시리즈
평가
162
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
이애위영: 사랑도 경영이 되나요평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 3.5
나의 신부 군평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5