시리즈
평가
22
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0