시리즈
평가
20
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0