영화
평가
90
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.5