평가한 작품들
닙턱 시즌 6평가함 ★ 4.0
닙턱 시즌 5평가함 ★ 4.0
닙턱 시즌 4평가함 ★ 4.5
닙턱 시즌 3평가함 ★ 5.0
닙턱 시즌 2평가함 ★ 5.0
닙턱 시즌 1평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5