평가한 작품들
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 5.0
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5