평가한 작품들
웜 바디스평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0