평가한 작품들
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.5