평가한 작품들
백만 팔로워는 추리 중평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
나만 빼고 다 잘 살아 시즌 2평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 5.0
나만 빼고 다 잘 살아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 3.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 4.0