평가한 작품들
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0