영화
평가
681
시라트평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 2.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
다섯 번째 흉추평가함 ★ 4.0
다카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5- 로타리의 한철평가함 ★ 4.0
- 원령공주평가함 ★ 3.5
괴인의 정체평가함 ★ 3.5- 미쉘평가함 ★ 4.0
- 땅거미평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
나쁜 남자평가함 ★ 3.5- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 3.0