시리즈
평가
91
무한도전평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.5
도도하라평가함 ★ 3.0