시리즈
평가
19
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0