평가한 작품들
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0