평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0