시리즈
평가
153
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
케빈은 열두살 시즌 6평가함 ★ 2.0- 브이평가함 ★ 2.0
케빈은 열두살 시즌 4평가함 ★ 2.0
케빈은 열두살 시즌 5평가함 ★ 2.0- 케빈은 열두살 시즌 2평가함 ★ 2.0
케빈은 열두살 시즌 3평가함 ★ 2.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 0.5- 6백만불의 사나이평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 7평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 6평가함 ★ 4.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 3.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 5평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 4평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 4.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.5
Law & Order: 로스엔젤레스평가함 ★ 1.0