영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
위대한 개츠비
평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨
평가함 ★ 5.0
차형사
평가함 ★ 5.0
완득이
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5
레미제라블
평가함 ★ 5.0
인간중독
평가함 ★ 3.0
스파이
평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 3.5
늑대아이
평가함 ★ 3.5
러브, 로지
평가함 ★ 2.5
악마를 보았다
평가함 ★ 2.5