영화
평가
363
아노라평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
피의 저격수평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
페르소나평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
도망친 여자평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
세 마리평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0