영화
평가
2642
헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 5.0
헬싱 I평가함 ★ 5.0
므이평가함 ★ 3.0- 마음의 소리 스페셜 2 - 이어서 하자평가함 ★ 5.0
후 아 유평가함 ★ 4.0
샤크 스톰평가함 ★ 5.0
라 밤바평가함 ★ 4.0
드래곤볼 극장판 3—거대한 불가사의 모험평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.5
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 0.5
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 0.5
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 2.5
시간위의 집평가함 ★ 3.0
뽀로로의 대모험평가함 ★ 4.0
플래닛 헐크평가함 ★ 3.5
살아있는 시체들의 탄생평가함 ★ 5.0
텐 아이템 오어 레스평가함 ★ 4.0
포제션 : 악령의 상자평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0