평가한 작품들
언어의 정원평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
대호평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
오직 그대만평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
써로게이트평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 3.5