시리즈
평가
238- 예측불가평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
환상연가평가함 ★ 0.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
유어 포르마평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.5
덱스터: 오리지널 씬평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 4.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
우리의 지구평가함 ★ 4.5