시리즈
평가
24
부인은, 취급주의평가함 ★ 0.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 간호사 아오이평가함 ★ 3.0
- 불닥터평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 2.0- 신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 3.5
퍼즐평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 장수경쟁평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
디어 시스터평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5