시리즈
평가
43
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5