평가한 작품들
길복순평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 4.0