영화
평가
600
남한산성평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
묵공평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
택시평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5