시리즈
평가
76
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0