시리즈
평가
74
여름향기평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0