영화
평가
133
주토피아평가함 ★ 4.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.5
슈렉 3평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 2.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.5
원스 어게인평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0