평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 2.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
너의 심장평가함 ★ 2.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.0
아나벨 없는 900일평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 3.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 2.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 1.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
에브리씽 나우평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
신의 탑평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.0
장상사평가함 ★ 4.0