시리즈
평가
121
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0
신병 1평가함 ★ 2.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0