평가한 작품들
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
- 세 친구평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0