영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
올드보이
평가함 ★ 5.0
아이언맨
평가함 ★ 4.0
산타바바라
평가함 ★ 4.0
미니언즈
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
검은 사제들
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 4.5
악마를 보았다
평가함 ★ 5.0
라디오 스타
평가함 ★ 5.0
로리타
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브
평가함 ★ 4.5
겨울왕국
평가함 ★ 5.0