평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5