평가한 작품들
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0