시리즈
평가
144
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0