시리즈
평가
25
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0- 앙주 비에르주평가함 ★ 4.5
스텔라의 마법평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
핸드 셰이커평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 플릿평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 5.0- 푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 해시태그 큐브평가함 ★ 5.0
플라네타리안 : 작은 별의 꿈평가함 ★ 5.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계-평가함 ★ 5.0