시리즈
평가
160
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5